HotLog

Живём с улыбкой!

Вы замечали, что часто нам отравляет жизнь излишняя серьезность?_______ Веселый взгляд на мир и жизнь делает веселее! ______________________ Улыбнуться можно всегда, хотя бы в душе :)

07 Октябрь
0Отзывов

«Народный мятеж против воровского режима»

Еврейские публицисты в последнее время на все лады призывают и провоцируют «народный мятеж против воровского режима». Как заправские средневековые чернокнижники, они со знанием дела заклинают революционного беса: приди, явись, освободи нас от страшного Путина! Ради этой вожделенной цели они даже готовы на время поступиться самым дорогим – основой, так сказать, основ – врождённой зоологической русофобией.
Вот характерный пример. 19 июля 2012 г. в своём блоге на сайте «Эха Москвы» известный еврейский журналист Минкин пишет, обращаясь к Путину: «Победили Чечню! – вот ваше главное достижение. Даже и теперь есть люди, которые всё ещё верят, что мы победили, и гордятся… Но Грозный был русский город, а теперь там русских нет. Это победа? Чеченцы обижали русских в Чечне; теперь они обижают русских в России, в Москве. Обложили данью. Это победа?»… Стоит ли говорить, что в 90-х, во время чеченской войны, Минкин со товарищи и про «русский город Грозный», и вообще про «обиженных русских» молчали насмерть! Зато исправно транслировали в СМИ либеральные вопли хазарских правозащитников о «зверствах федералов» и «попрании прав чеченского народа на самостоятельность и независимость»…
А вот ещё одна революционная прокламация. Автор текста – еврей Шендерович:
«Очевидно, что власть параноидальным образом закручивает гайки, то есть делает то единственное, что она может делать – ничего другого никто и не ожидал от третьего срока Путина, учитывая его полную нелегитимность и понимание этого массами людей… У любого такого режима гайки однажды срывает. Пока что ясно только одно: Путин и его администрация делают все, чтобы избежать эволюционного пути. Они давят на газ и со всего разгона летят в исторический тупик… А то, что все расшатывается, и никакой опоры у Путина нет, совершенно ясно. Его никто не выбирал, поэтому единственное, что он может делать — увеличивать зарплаты ОМОНу и пытаться огораживать себя со всех сторон. И рассчитывать мы должны только на самих себя. Нужно добиваться перемен своими силами» [Свободная пресса. http://svpressa.ru/politic/article/57179/ ].
Вот так! Прямо передовица большевицкой «Правды» предреволюционных лет. Если заменить «Путин» на «проклятое самодержавие», «Шендерович» на «Троцкий» и «ОМОН» на «черносотенцев и казаков», то, пожалуй, и не отличишь…

Для того, чтобы понять всю адскую глубину той иррациональной, пламенной, поистине религиозной ненависти, которую эти люди испытывают к России, – а заодно и к её президенту – достаточно заглянуть в Интернет. Глобальная сеть переполнена их воплями и стонами, беснованиями и проклятьями:
«Да развалится на части ваше фашистское полицейское россиянское государство. Да разорвёт народ на части и путлера и всех путёнышей. Да будут прокляты души каждого из вас. Да сдохнут дети каждого из вас при вашей жизни. Слава Богу, что я не гражданин и не житель проклятой путинской россии. Пошли на … с вашей пидорусснёй и с вашей проститутской церковью. Да будет проклята ваша федерация педерастов – руссня – путинский беспредельный бордель. Да будет проклята душа персонально каждого из вас. Да будет вам катастрофа и позорище. Да будет вам погибель вашего пидорского государства руссни, Нового Вавилона. Аминь». [21. 02.08.2012 АПН Северо-Запад. Комментарии к новостям.
http://www.apn-spb.ru/news/comments10964.htm#comments]
Противно, конечно, воспроизводить всю эту мерзость, но знать об этом обязательно надо каждому русскому человеку. Хотя бы для того, чтобы понимать, каково инфернальное напряжение той беспощадной войны, которую ведут сегодня против нас сатанинские «духи злобы поднебесные» и их земные слуги, «видимые бесы» – богоборцы и русоненавистники всех мастей. Не надо иллюзий: эти «креативные» шендеровичи, майданики, фельгенгауэры и сейчас, в XXI веке – по сути своей, по нутру своему – всё те же прежние талмудисты-бейлисы с кровавой швайкой наперевес, которую они при первой же возможности норовят воткнуть в Россию, как когда-то втыкали в беззащитное тельце Андрюши Ющинского. Потому что до рвоты, до немоты, до судорог ненавидят Русь за всё: за небо, за солнце, за хлеб, за доброту и доверчивость русских людей, но главное – за Христа, за золото крестов, за многовековой страх расплаты, за «кровь Его на нас и на детях наших»…

 
Отзывов нет

Ваше сообщение

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.