HotLog

Живём с улыбкой!

Вы замечали, что часто нам отравляет жизнь излишняя серьезность?_______ Веселый взгляд на мир и жизнь делает веселее! ______________________ Улыбнуться можно всегда, хотя бы в душе :)

12 Ноябрь
0Отзывов

КИТАЙ ПОКАЗАЛ МИРУ НАСТОЯЩУЮ ЛУНУ

Китайцы вдруг заявили, что американцы на Луне не были!

Но с чего вдруг поднебесная озаботилась высадкой на Луну и почему китайские исследователи решили, что всё это одна большая афера?

Все началось, когда китайская автоматическая станция прилунилась на темной стороне спутника Земли.

Однако, перед этим аппарат сфотографировал и передал на Землю изображение, сделанное в районе места предполагаемой посадки миссии Аполлон 11.

И что же они увидели на снимке?

Ни следов высадки, ни флага – ничего, что могло бы указывать на пребывание там Лунной экспедиции американцев обнаружено не было.

Примечательно то, что, когда китайцы отправили свой Луноход, то сделанные им Фотографии были весьма четкими и насыщенными по цвету.

Американские же фотографии Луны нечеткие и все снятые объекты яркими не назовешь.

Похоже, что американцы просто не хотят чтобы мы знали правду о их посещении Луны.

Вопрос с отсутствием следов высадки американцев возникает не впервые.

Сторонники лунного заговора уже давно подробно описали, почему американцы не могли полететь на луну и уж, тем более вернуться обратно.

Слухи о том, что американцы никогда не были на Луне, ходили и раньше и самое интересное, что сомнения возникли с первого полета. Уже в 1970 году, то есть еще до завершения Лунной программы вышла брошюра Джеймса Крайне «Высаживался ли Человек на Луне», за которой, как лавина посыпались, разоблачающие полет на Луну, факты.

Американский писатель Билл Кейсинг в 1976 году издал книгу: «Мы никогда не были на Луне».

Одно из главных исследований в его книге посвящено техническому уровню развития НАСА в то время и вывод однозначен- « Этот уровень не позволял отправить человека на Луну».

Сторонники лунного заговора выдвигают альтернативную теорию беспилотных полетов к луне, то есть корабли к Луне летали, но в облегчённом варианте без экипажей и систем их жизнеобеспечения.

Это делалось для создания полной имитации полетов.

Лунные модули вели трансляцию переговоров и они же передавали видеосигналы, заранее отснятые на земле.

Они устанавливали отражатели для точного определения расстояния до Луны, они брали пробы грунта и это не было неразрешимой технической проблемой.

Этим же занимались и советские автоматические станции.

Кинорежиссер Стэнли Кубрик признается «я совершил огромный обман американского общества о котором я расскажу сейчас по деталям, это обман с участием правительства США и НАСА.

Полет на Луну весь был поддельным и я был человеком который все это снимал» .

Кинорежиссер заявил, что всем известные видео, которые были сняты якобы на луне, на самом деле снимались исключительно в павильонах

Голливуда, оператором которых был сам Стэнли.

Конечно, это, строго говоря, нельзя рассматривать как однозначное

доказательство того, что полет на Луну весь был поддельным, но само существование этого интервью, как и то, что оно было опубликовано лишь спустя 15 лет, после загадочной смерти режиссера в 2015 году, является известным фактом и не подлежит сомнению.

Оригиналы съемок, кстати, самым таинственным образом, были утрачены, или пропали, или уничтожены.

Поездки на ровере по Луне, неестественные прыжки, игра в гольф — всё это вызывает серьезные вопросы у сторонников теории лунного заговора.

Британский астроном Дэвид Брайан заявил что нашел на земле место где сняты некоторые кадры Лунной эпопеи.

1)Он считает, что это делалось на Гавайских островах.

Холм возле вулкана Мауна-Кеа подозрительно походит на лунную долину, которая была снята астронавтами 1972 году на Луне.

2)На подавляющем большинстве космических снимков Лунной программы NASA, не видно звезд, хотя на советских космических

снимках их полное изобилие.

Черный пустой фон на всех фотографиях объясняется тем, что были трудности с моделированием звездного неба и НАСА решила вовсе

отказаться от небосвода на своих снимках.

 

3)В момент установки флага США на Луне, флаг колыхался под воздействием воздушных потоков.

Армстронг поправил флаг и сделал несколько шагов назад, однако флаг не перестал колыхаться.

То есть, американский флаг развивался по ветру, хотя на Луне нет атмосферы .

4)Как могли так стремительно астронавты перемещаться по Луне, если гравитация в шесть раз ниже чем на земле?

Ускоренный просмотр прыжков астронавтов на Луне показывает, что их движение соответствуют движениям на земле, а высота прыжков не превышает высоту прыжков в условиях земного тяготения.

5)Также можно долго придираться к самим снимкам в различии цветов и  незначительных ляпов.

Агрессивно серый, почти фиолетовый цвет поверхности Луны,  практически на всех фотографиях, не соответствует реальному цвету лунного грунта.

Он, на самом деле, коричневый, это подтверждают и пробы регалита, доставленные советскими автоматическими станциями.

Да и последнее китайские фотографии, которые прислал их спускаемый аппарат , недавно совершивший посадку на темной стороне Луны, по цветовой гамме разительно отличаются американских.

6)Уж если США действительно смогли в середине 1960-х годов создать такой мощный, кислородный керосиновый двигатель который был применён на Сатурне 5 , тогда зачем им на смену пришли казалось бы более продвинутые шаттлы, не избежавшие взрывов раз за разом и требующие 5-6 раз больше рейсов, а соответственно и финансовых затрат для вывода такого же количества грузов на орбиту Земли?

Современные специалисты утверждают, что три ступени Сатурна 5 работали на керосине, а это значит, что американцы могли в лучшем случае лишь облететь Луну на пилотируемом корабле и сбросить на поверхность спутника в разы уменьшенный макет лунному модуля, но никак не вывести на окололунную орбиту полноценный модуль.

На создание Сатурнов ушли колоссальные средства —  от 32 до 45 миллиардов долларов.

Целью Сатурна 5 было создать впечатление сверхмощного носителя, якобы способного доставить людей на луну.

Никто из иностранных космонавтов на его борту не был и не работал на выведенной им на орбиту космической станции «Skylab».

После завершения Лунной программы, всю эту технику, по назначению не использовали, а отправили в музей .

7)Утром 16 июля 1969 года, когда Аполлон 11 отправился к Луне, несколько советских кораблей находясь недалеко от мыса Канаверал в Атлантике наблюдали за взлетом Сатурна 5.

Однако американские боевые суда и патрульные самолеты Орион пытались создавать радиоэлектронные помехи.

Очевидно, что они старались скрывать какие-то важные факты.

8)Побывав национальном музее авиации и космонавтики США в Вашингтоне, любой желающий мог удостовериться, что скафандр американцев, это очень простой халат, сшитый на скорую руку.

НАСА заявляет что скафандры шили на заводе по производству бюстгальтеров и нижнего белья и они, якобы, защищают от агрессивной космической среды, от убийственных для человека радиационных излучений.

Можно бы допустить, что  NASA действительно разработало сверхнадежные костюмы, защищающие от радиации, но почему тогда этот сверхлегкий материал больше нигде не использовали, ни в военных, ни в мирных целях?

Радиационное излучение Солнца губительно для человека, радиация является одним из главных препятствий в освоении космоса.

По этой причине и сегодня все пилотируемые полеты проходят не далее 500 км от поверхности нашей планеты.

А вот у луны атмосферы нет и уровень радиации соизмерим с открытым космосом.

По этой причине и в пилотируемом корабле, и в скафандре на поверхности Луны, астронавты должны были получить летальную дозу радиации.

Тем не менее все они остались живы!

Нил Армстронг и остальные 11 астронавтов прожили в среднем 80 лет, а кто-то и ныне здравствует.

Интересно узнать, как они смогли так хорошо сохраниться, когда достаточно небольшой дозы радиации, чтобы развился лейкоз — рак крови?

Теоретически защищаться от радиации Можно, вопрос в том, какая защита может быть достаточной для такого полета.

Расчеты инженеров показывают, что для защиты астронавтов от космической радиации, нужны стенки и корабля и скафандра не менее 80 см толщиной, сделанные из свинца, чего естественно не было.

Такой вес поднять ни одна ракета не сможет!

 

Костюмы были не просто склепаны на скорую руку —  в них отсутствовали простые, необходимые для жизнеобеспечения вещи.

Так скафандрах, использовавшихся в программе Аполлон, полностью отсутствует система для вывода продуктов жизнедеятельности . Астронавты ходили по Луне в резиновых ботинках. Было бы интересно узнать, каким образом у них это получилось, если температура на Луне колеблется от плюс 120 до минус 150 градусов по Цельсию?

Каким образом они добыли информацию и технологию изготовления обуви устойчивой к широким диапазонам температур ведь единственный материал, который обладает необходимыми свойствами, был открыт после полетов и начал применяться в производстве только через 20 лет после первой высадки на Луну?

В ранее упомянутой книге «Мы никогда не были на Луне», Кейсинг рассказывает: «… во время одного из моих ток-шоу, позвонил пилот рейсового самолета и сообщил, что он видел как капсула Аполлона была сброшена с большого самолета примерно в то время когда астронавты должны были вернуться с Луны.

9) отдельного разбирательства заслуживает точность приземления или приводнения.

Гагарина при посадке унесло в сторону на 600 километров, его чуть ли не сутки искали с вертолетов .

Да и потом попадания в планируемую точку приземления были ненамного ближе.

А вот точности приводнения американских капсул от 2 до 15 км! Только к концу 80-х годов выяснилось, что по законам физики, приземление с точностью менее 40 км, просто не достижима.

10) Но самое главное, даже если американцы на Луну так и не слетали, то почему они не сделали этого в течение последующих 40 лет?

***

Некоторые исследователи выдвигают шокирующую гипотезу —  уже тогда стало понятно, что Луна занята…

 

 
Отзывов нет

Ваше сообщение

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.