HotLog

Живём с улыбкой!

Вы замечали, что часто нам отравляет жизнь излишняя серьезность?_______ Веселый взгляд на мир и жизнь делает веселее! ______________________ Улыбнуться можно всегда, хотя бы в душе :)

25 Февраль
1Отзыв

Благодаря, а не вопреки!

Благодаря, а не вопреки!

Основные пункты программы золотой миллиард были разработаны сразу после второй мировой войны.
Согласно этой доктрине, было решено, ввиду невозможности силовой победы над Россией, разложить её изнутри.
Алкоголь, наркотики, размывание национальной культуры и замещение её западной псевдо культурой самого низкого качества, разрушение института семьи, сексуальная революция, общее понижение образовательного уровня населения.
Идеологами этого плана были главы ведущих банков мира.
В 2002 году они провели конференцию в Йоханнесбурге на которой они приняли решение забрать под своё управление все природные ресурсы земли.
Особое внимание было уделено проблеме питьевой воды, по запасам которой Россия занимает первое место в мире.
Очень серьезный разговор шёл в отношении России.
В отношениях захвата нашей страны был принят много вариантный сценарий. Страна огромна, народ непредсказуем и для удержания миллионов людей в повиновении надо дать им какую-то большую идею.
Но, поскольку невозможно точно предугадать что русские примут, то было предложено несколько вариантов:
1. можно предположить что устав от брежневского маразма русские могут захотеть демократия, (неважно кто будет сидеть в Кремле, важно чтобы на запад рекой лился поток сырья, которым так богата Россия)
На демократичесое мы ставят Гайдара, Явлинского, Хакамаду, Немцова, в общем всех демократов .
2. Но вдруг демократия не пойдет
Русь такая страна, в которой еще сильны монархические настроения поэтому второй сценарий монархический–Царь Батюшка (Михалков со своим Сибирским цирюльником).
3. Если назад русские захотят назад в светлое российское прошлое – пожалуйста вот вам вариант марксистский – Зюгановцы.
4. Следующий вариант, если ничего из перечисленного не получится, — перевод страны на жесткий фашистский режим управления.
Этот жесткий фашистский режим был в будущем уготован всем, на него мировая закулиса хочет перевести все страны и народы планеты.

Население Америки составляет 5% от населения Земли, а потребляет 55% мировых ресурсов.
Если остальные 95 процентов земли начнут жить по американскому образцу, мы уничтожим все природные богатства земли в считанные годы.
Закулиса, управляющая планетой Земля понимает это, именно поэтому им надо сдержать процесс потребления людьми природных ресурсов и материальных благ.
Кстати, именно это явилось основанием революции 17 года потому что к этому они подошли уже к концу 19 века.
В конце 19 века капитализм повсеместно снял запрет потребления людьми материальных благ. Опасность нехватки природных ресурсов нарастала.
Поэтому и стали раскручивать Карла Маркса и Ленина которого привезли из Швейцарии в запломбированном на вагоне.
Наша страна была избрана плацдармом для запуска мировой революции и установления этого псевдо коммунистического общества на всей планете Земля.
Современные марксисты , Зюгановцы, эксплуатируют идеалы справедливости в своих целях, они, прикрываясь лозунгами справедливости отстаивают тоталитарную модель общественного устройства, прямым продолжением которого должен стать жесткий фашистский режим.

В этом многовариантный сценарии развития событий продолжение было следующее:
прислали Ленина с компанией истосковавшихся по власти соратников в запломбированном вагоне, Лейба Давидович Бронштейн , по кличке троцкий , приплыл на белом пароходе из Америки.
И в Питере эта кучка евреев запустила процесс мировой революции! 
Революция должна была состояться не только в России но и в Мексике , Венгрии, в Монголии, в Германии.
Только Ильич пресек процесс этой революции заключением Брестского мира тем самым не выполнив возложенные на него обязанности.
Он не стал раздувать мировую революцию далее в Польшу и на Запад, далее по всей Европе, он ограничился пределами одной страны, России. То есть не выполнил возложенных на него обязательств, за что и был уничтожен руками Надежды Константиновны Крупской.
Его дело должен был продолжить Лейба Давидович Бронштейн -Троцкий но Лейба заболел и управление страной перехватил Сталин.
Сталин был внедрен в троцкистское движение главным разведывательным управлением русской армии.
Ему досталось от Ленина, разгромленная после революции, страна.
После Сталина осталось супердержава номер 1 (или номер 2).
По крайней мере в то время по темпам развития мы опережали Соединенные Штаты Америки .
Так вот, поскольку у этой мировой мафии была только одна задача — сдержать потребления людьми материальных благ, то им эта демократия, как кость в горле, тем более в нашей стране, проводя перестройку они никакой демократии не хотели, они просто делали прививку против демократии чтобы народ все это испытал на своей шкуре и, прозрев, запросил жесткой руки.
Идеал у этой мафии — индийский фашизм, потому что самый жёсткий фашизм в Индии, там жесткая кастовая система там каждый сверчок знает свой шесток.
Кастовая система — это очень удобно чтобы, люди не возникали.
Мы тоже на пути к этому.
Вы посмотрите, школы у нас делаются для быдла и элиты отдельно. Но знаний нет ни там, ни там, потому что дипломы покупаются за деньги, идет в общая деградация образования.
Надо чтобы народ захотел жесткой руки!
Вот на этот фашизм в мире работает вся система международного терроризма.
Взрывы, которые делаются руками бездумных исламистов, в том числе, продвигают народ в Испании, Франции Германии , Соединенных Штатах, России , Южной Америке , Индонезии , Малайзии , Ираке, Сирии, по всему миру подвигают население к выводу, что нужно жесткая рука для борьбы с этим терроризмом.
«Наведите порядок в стране, дайте нам жесткую руку»!
То есть люди сами захотят Бенито Адольфовича Пиночета…
Вся система международного терроризма подводит человечество к восприятию жесткого фашистского режима в том числе и в России.

Вот теперь, зная это, вернемся к Путину в двухтысячном году.
В стране был полный аут, а Ельцин отходит в сторонку и говорит: «Владимир Владимирович, я доверяю вам»…
Но почему?!
Владимир Владимирович, в то время, маленький, незаметный, серый, исполнительный, своей команды нет, скромный, трудолюбивый, подконтролен (наверняка, причем поставить его замарали)
При чем, прежде , чем поставить его, испытывали Примакова, Степашина Кириенко.
Остановились на Путине.
Участь Путину была уготована незавидная: при нем в стране должен был наступить полный облом.
Должны гореть останкинские башни, взрываться подземные переходы гибнуть подводные лодки ( Курск) взрываться жилые дома, вестись боевые действия (Чечня).
Должна быть создана такая атмосфера когда народ говорит: «спаситель приди наконец и наведи порядок в стране, спаси нас от этого бардака и беспредела.»
***
Ну как, вы готовы сегодня к восприятию жесткого фашистского режима?
Если нет, то, только благодаря, а не вопреки ему, Путину В.В. …

Ссылка на статью

 

Один отзыв на «Благодаря, а не вопреки!»

  1. Натали:

    Статья интересная и поучительная. Согласна с автором полностью.

Ваше сообщение

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.