HotLog

Живём с улыбкой!

Вы замечали, что часто нам отравляет жизнь излишняя серьезность?_______ Веселый взгляд на мир и жизнь делает веселее! ______________________ Улыбнуться можно всегда, хотя бы в душе :)

14 Январь
0Отзывов

Ответ на ещё одно приглашение в МЛМ

Отвечу по пунктам.

А)»В последнее время я чувствую себя неловко: слишком счастлива, слишком энергична, слишком здорова на фоне уставших, больных и хмурых, вечно бегущих куда-то людей. Что со мной происходит? В чем мой секрет?» — если это действительно так, а не работа вашего «воображариума», то вариантов всего три:
1. Вы стали принимать наркотики
2. Вы влюбились
3. Вас прозомбировали.

Б)»Я не знаю, что такое финансовая свобода. Еще нет.» — всё верно, как сказал классик «Свободы нет, но есть покой и воля…» , а вообще то свобода не делится на части, либо она есть, либо её нет.
Но вы разделили, особо выделив финансовую свободу..
Финансовая, значит пусть будет, но за это вы пожертвуете всеми остальными свободами?
Это как у дойной коровы в загоне- свобода в пределах огороженной территории? :)

В)»Мне неведомо состояние жизни без кредитов. У меня нет дома моей мечты и автомобиля.» — кредиты берут только коммерсанты, для закупки товаров, игроки (биржа, или покер-неважно), уверенные в крупном выигрыше и дураки, не умеюшие считать.

Дом мечты надо строить самому.
Не умеешь?
Учись!
Не хочешь?
Живи в комуналке!
Альтернатива есть у каждого.

А уж автомобиль то-это же ловушка для неумеющих считать деньги!
Его стоимость составляет 2-3% от стоимости его эксплуатации за 10 лет.
ГОРАЗДО дешевле пользоваться такси, общественный транспорт, даже не рассматриваем :)

Г)»Я пока не могу жить на проценты от своих сбережений. И о пассивном доходе я только мечтаю. Печальная картина, скажете Вы. Голая правда.» — Правильное утверждение ПОКА, а вы хотите всё и сразу?
Работать надо в этом направлении, а не тянуть пивко, поглаживая пивной животик перед зомбоящиком :)

Мечтать вообще, и о пассивном доходе, в частности,конечно, не вредно, но чем закончилась погоня за этой мечтой в Китае, поищите в Гугле «полиция предотвратила самоубийство 12ти обманутых инвесторов»

Вам подсказать адрес выдачи бесплатных сыров, или сами уже догадались? :)

Д)»Можно и так сказать, а можно по-другому, зависит от отношения к ситуации. Вы ведь прекрасно знаете, что отношение меняет все.»- абсолютно верно!

Е)Как обычно ведут себя люди в похожих ситуациях? Плохо спят ночами, ходят хмурые и только и делают, что думают о своей проблеме.»- это справедливо для той категории населения, которая позволила себя прозомбировать идеей американской мечты и вступила на трек крысиных гогок -особняк, лимузин, жизнь на проценты.
Но вот банк лопнул, фирма ликвидируется, аблигации обесцениваются…
И что, вниз головой с девятого этажа?

Ж)»Я же абсолютно спокойна, жизнерадостна, оптимистична, получаю удовольствие от жизни и смотрю в будущее. Даже песни пою, вслух.»- я видел в кино таких (Полёт над гнездом кукушки называется):)

З)Мне кажется, что я единственный человек в моем микрорайоне, который выходит утром на улицу с улыбкой и никуда не торопится.»- как вы самонадеяны!
Наркоманов гораздо больше, даже в пределах одного микрорайона :)

И)»Я смотрю на солнце, деревья, слушаю птиц. У меня непрестижная работа, но я сама ее выбрала. Она позволяет мне делать часовую прогулку по утрам, общаться со Вселенной, благодарить ее и посылать свои просьбы. Она оставляет мне достаточно свободного времени… для себя, для жизни, для моего пути.»-
начнём с престижности.
Что это и для чего она нужна?
Коротко ГОРДЫНЯ, мать всех грехов.
А по простому-ВЫПЕНДРЁЖ!

Не ждать милости от Вселенной, взять САМОМУ (без посредников), то, что тебе причитается-вот достойная сверхзадача

К)»Если здесь Вы подумали, что без денег не прожить и надо что-то делать, то…не спешите меня осуждать!» — ни здесь , ни там никто об этом и не помышлял, но делать, действительно что то надо!

Л)»Вокруг меня есть множество людей, у которых есть собственные дома, квартиры, машины и т.д. Они выглядят более обеспеченными, чем я, более богатыми. Зачастую это только так кажется. Почему?

У этих людей бОльше зарплата, да. И работа намного престижнее, согласна. На их банковский счет поступает в 3,4 или в 5 раз больше денег. Они тратят на одежду и на питание больше во столько же раз.

Что же не так? Ха! У них в 3,4 или 5 раз бОльший размер кредита! Все в точности по Кийосаки! Те самые крысиные гонки, с точностью до слова. Они озабочены ежеминутно. Нужно много работать и остановиться нельзя. А если тебя «остановят» (читай, выкинут с работы) — это трагедия, крах.»- мораль следуй доктрине ЧУЧ-ХЕ (Гугл вам в помощь) :)

Кстати, Кийосаки довольно рано перестал заниматься тем, чему пытался научить всё остальное человечество.
Просто бросил, и всё…
Не догадываетесь, почему?

М)А что же я? Идиотка с улыбкой на лице? Фанатка позитивного мышления, забывшая о реальности и летающая в облаках? Ну уж нет!»- ну, ну, поживём — увидим :)

Н)»То, что видишь, во многом зависит от того, как ты смотришь.» — эта истина стара, как мир , всё зависит от точки зрения, даже любовь :)

О)Изменение отношения к жизни — это прелюдия. Этап. Прощение, смена негативных установок, негативного окружения, повышение самооценки и уверенности в себе. Этапы большого пути.» — которые можно объеденить одним понятием «ОСОЗНАННЫЙ ПОФИГИЗМ» с переходом в зону самолюбования.
(А ну, скорей любите нас, вам крупно повезло!) :)

П)»Я владею СЕКРЕТОМ. У меня в руках ключ к моему будущему, которое я создаю своими собственными руками. У меня в руках Величайшая возможность, которую многие отвергли только за название. Как я ею распоряжусь — зависит от меня. Что же это?
Конечно МЛМ бизнес!»- тоже мне, секрет полишинеля… :)
Я там был : http://semalion.ru/?p=1832

Р)Скептики ухмыльнутся в этом месте, ну-ну. Что же, ответьте на эти вопросы:
В каком еще бизнесе или работе считают здоровье ценностью? (В других местах Вас выжимают как лимон и выбрасывают на свалку).»- МЛМ не исключение, я там был. Как только ты перестаёшь искать новых рекрутов, сразу становишися «третьим сортом» и никто не поинтересуется твоим здоровьем…

С)»Какой еще бизнес или работа могут приносить ОДНОВРЕМЕННО пользу, удовольствие и доход, развитие личности и гармонию во всех сферах жизни?» — пользу человеку приносит общение с природой, а не с рекламными буклетами 😉
Доход от пирамиды, зарегистрировавшихся под тебя?
«А если тебя «остановят» (читай, пирамида рухнет, что уже бывало) — это трагедия, крах.»-почти ваши слова :)

Т)»Какой еще бизнес или работа настолько сближают людей и укрепляют отношения между ними, что кажется, что Ваша семья живет на всех континентах?» — космополитизм?
А как насчёт уединения, медитации и прочих маленьких радостях человеческого бытия? Или после регистрации в МЛМ, вам уже это не потребуется?
Будете, так сказать «ГРАЖДАНИНОМ МИРА»?

У)»Какой еще бизнес или работа исключают понятия возраст и пенсия?»- фриланс. (Гугл вам в помощь:))

Ф)»Наконец, какой еще бизнес или работа становятся стилем жизни?»- «ЗАО Православная церковь»- товар + идеология, всё на продажу.
И так до самой твоей смерти…

Х)»Для создания своего дела мне не нужны сотни тысяч долларов, склады и магазины. Мне достаточно стремления найти людей, которые хотят жить по-другому. Быть более здоровыми, наслаждаться свободой, делать то, что хочется. Иными словами, жить.» — и закрепить их в своей матрице, получая с них свой % за «осчасливливание» подобной свободой :)

Ц)»И это, знаете ли, непростая задача! Людей, которые крутятся, как белка в колесе — миллионы. Людей, которые хотят ЖИТЬ своей жизнью, ОСОЗНАННО, их в разы меньше.»- а тех, кто согласен на пирамидальный уклад жизни, совсем мало, просто чуть…

Ч)Мне достаточно знать, что они есть, а значит встреча неизбежна. Нужно только немного подождать, а тем временем вкладывать в себя, в свое развитие. Чтобы при встрече было чем поделиться. И сортировать, сортировать, оставаясь позитивной и знающей, что мне нужно.» — оно и понятно, «рыбак рыбака видит издалека».
В мире 30% людей легко внушаемые, так что, тот, кто ищет тот всегда найдёт (поле чудес в стране дураков :))
На вашу пирамидку хватит…

Ш)»У меня уже есть опыт и знания. Я настроена на движение к успеху. Позитивное мышление всегда со мной и успех неизбежен.» — это хорошо, когда человек глубоко уверен, плохо, если он так САМОУВЕРЕН :)

Щ)»Я должна пройти этот путь. В этом смысл моей жизни. Если успех зависит от роста моей личности, то я должна ее вырастить. Чем я и буду заниматься ближайшие 50 лет, одновременно строя свой бизнес и свое будущее…и ЖИТЬ в гармонии с собой.» — идите с Богом! Флаг вам в руки :)
«КОГДА ЕСТЬ БАБКИ, КАК ОНО ВСЁ ПРОСТО» , и в этом весь смысл жизни?
Не густо у вас с ростом личности, кстати, а что вы вкладываете в это понятие?
«…ближайшие 50 лет…»?- да вы просто фанатичная оптимистка(или аферистка? :))
В гармонии с собой, значит, жить изволите, а как насчёт семьи и остального человечества? :)

Ъ)»А чем в это время займетесь Вы?»-
Желаете ознакомиться?
Пожалуйста:
http://semalion.ru/
http://photoobmennik.ru/main.php
И у меня масса времени, которого хватает на всё это и на получение дохода от «Вселенной» :)
Вы удовлетворены?
***
И ничего личного, просто ответ на ваше письмо.
По пунктам :)

http://semalion.ru/?p=1857

 

 
Отзывов нет

Ваше сообщение

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.