HotLog

Живём с улыбкой!

Вы замечали, что часто нам отравляет жизнь излишняя серьезность?_______ Веселый взгляд на мир и жизнь делает веселее! ______________________ Улыбнуться можно всегда, хотя бы в душе :)

24 Июль
0Отзывов

О исполнении желаний.

Желания не исполняются кем то свыше (такой подход граничит с религиозным фанатизмом), а ВЫПОЛНЯЮТСЯ тем, кто страстно желает это желание осуществить.
И все техники «исполнения желания» , на самом деле есть техники самогипноза, программирования подсознания на постоянное совершение действий, приближающих к осуществлению желания.
Это создание внутреннего «надзирателя», который следит за тем, чтобы действия по выполнению вашего желания, не отодвигались на третьи позиции, не заслонялись сиюминутными потребностями.
То есть, применив правильную технику, вы постоянно будете ставить во главу угла своё ЖЕЛАНИЕ, не отвлекаясь на второстепенные «хотенчики».
А такие «хотенчики» могут оказаться, даже, сильнее инстинкта самосохранения.
Наркоману всё «по фигу», была бы «доза», замерзающий позволяет себе заснуть, несмотря на то, что это верная смерть, охваченный любовной страстью, не обращает внимание на смертельную опасность:
«Дурак, она ж наводчица!-
А мне плевать, мне очень хочется…»
*
Всё хорошо в меру, поэтому, прежде, чем чего то возжелать, уединитесь на пару часов и и в тишине подумайте: «А оно мне действительно так надо?»
Очень часто исполнение желания приносит не счастье и удовлетворение , а одни сожаления о затраченных усилиях и разочарование в жизни.
**
Будьте осторожны с желаниями, они , иногда сбываются!:)
***
«Сбываются, глазу не веришь,
Мечты древнеримских трудящихся-
Желавшие хлеба и зрелищ,
Едят у экранов светящихся….»

 
Отзывов нет

Ваше сообщение

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.