HotLog

Живём с улыбкой!

Вы замечали, что часто нам отравляет жизнь излишняя серьезность?_______ Веселый взгляд на мир и жизнь делает веселее! ______________________ Улыбнуться можно всегда, хотя бы в душе :)

14 Январь
0Отзывов

Если вас заблокировали в одноклассниках…

Если получили сообщение, что ваш аккаунт в одноклассниках взломан и страница с этим сообщением не закрывается, заставляя вас кликнуть по отмене входа на одноклассники, то ни в коем случае не кликайте никуда по этой странице, просто закройте браузер, если просто не закрывается, то закройте с помощью диспетчера задач Windows (Ctrl+Alt+Delete).
Для проверки зайдите в одноклассники с другого компа и если он, о чудо, оказался для вас не заблокирован, а со своего компа он оказывается заблокирован, то читайте дальше:
Если вы всё таки успели кликнуть по сообщению на этой странице, то закройте браузер, пройдите по адресу C:\\WINDOWS\\system32\\drivers\\etc в своём компе и удалите в папке etc все файлы hosts, их там может быть несколько. Только файлы с этим именем, ничего больше не трогайте.
Теперь перезагрузите комп и ваш акаунт РАЗБЛОКИРОВАЛСЯ!
Но помните :
Если получили сообщение, что ваш акаунт в однокласниках взломан и страница с этим сообщением не закрывается, заставляя вас кликнуть по отмене входа на однокласники, то ни в коем случае не кликайте никуда по этой странице, просто закройте браузер, если просто не закрывается, то закрийте с помощью диспетчера задач Windows (Ctrl+Alt+Delete).

***

И не вздумайте посылать СМС на короткие номера, вас бессовестно надуют на 300р, а разблокировки не будет, да и как они могут это сделать, ведь вся блокировка сидит в вашем компе по адресу C:\\WINDOWS\\system32\\drivers\\etc\\hosts

Мораль: не кликай где ни попадя, будешь жить спокойно :)

 
Отзывов нет

Ваше сообщение

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.